Понедельник, 20.05.2019, 17:32
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость

Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

 

Администрация и педагогический коллектив

Выпускники гимназии

Всего гимназию окончили 10020 человек.

  Количество медалистов (за годы существования гимназии) :
  Золотые медали: 34 человека 
  Серебряные медали: 57 человек  

 

 Выпускники, прославившие школу:

  • Актанаев Владимир – зам. министра культуры РМЭ и по делам национальностей.
  • Кульшетов Валерий – заслуженный работник культуры РМЭ, композитор.
  • Чепаков Юрий - режиссёр Драмтеатра города Каменск - Уральск, композитор, писатель.
  • Чеботкин Валерий – заслуженный художник РМЭ. Член союза художников России.
  • Старикова Оксана – главный редактор газет «Семейная» и «Пенсионер», писательница.
  • Щеглов Сергей, Смолина Марина – журналисты.
  • Охотникова Юлия – актриса Русского драмтеатра им. Г.Константинова.
  • Ершов Игорь – директор ООО «Корвет».
  • Павлов Олег – директор Республиканского фонда поддержки малого предпринимательства.
  • Сыропятов Владимир – замдиректора по общим вопросам и развитию бизнеса ООО «Старый мастер – трейд».
  • Мамаев Сергей – владелец фирмы «Стезя».
  • Кошкин Николай – директор магазина «Мир книги».
  • Полетило Ольга – президент адвокатской палаты РМЭ.
  • Конлратьева Ольга – директор фирмы «Ноу Лик».
  • Удавихин Александр – владелец фирмы «Автокар - сервис».
  • Абрамова Юнона – мастер спорта международного класса по парашютному спорту.
  • Мищенко Ирина – мастер спорта международного класса по дзюдо.
  • Столяров Дмитрий, Бамбурова Марина – мастера спорта по полиатлону.
  • Панова Ирина – мастер спорта по плаванию.
  • Нуруллина Гузель – мастер спорта по художественной гимнастике.
  •  

   

В республике и за ее пределами усердно трудятся ставшие врачами следующие выпускники:

Домрачева Наталья – врач Перинатального Центра г. Йошкар-Олы.

Дюжева Ольга, Касьянова Светлана – стоматологи.

 

Большое количество выпускников выбрало профессию педагога, 16 из них трудятся в нашей школе:

  1. Попова Антонина Александровна – учитель начальных классов.
  2. Васенева Татьяна Александровна – учитель химии.
  3. Коробкова Лариса Владимировна – учитель начальных классов.
  4. Земскова Елена Альбертовна – учитель начальных классов.
  5. Костерина Галина Вячеславовна – учитель русского языка и литературы.
  6. Сушенцова Ирина Альбертовна – учитель русского языка и литературы.
  7. Цепелев Вячеслав Николаевич – учитель истории и обществознания, руководитель пионерской дружины «Стелла».
  8. Шестакова Наталья Михайловна – учитель истории и обществознания.
  9. Галеева Светлана Валентиновна – учитель географии.
  10. Родионова Ирина Васильевна – учитель математики и информатики.
  11. Рычкова Лада Николаевна – учитель музыки.
  12. Марсюкова Ульяна Николаевна – учитель физической культуры. 
  13. Пиржанова Татьяна Владимировна – учитель английского языка.
  14. Епейкина Оксана Борисовна – учитель английского языка.
  15. Ожиганова Мария Валерьевна – учитель начальных классов. 
  16. Фурзикова Марина Владимировна – учитель начальных классов.