Пятница, 19.07.2019, 19:28
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Главная » 2015 » Октябрь » 01

1 группа  - Альфимова Ирина Валентиновна 

Кабинет  212

  1. Генералова Полина
  2. Домрачев Никита
  3. Игнатьев Даниил
  4. Ишляев Андрей
  5. Козырева Мария
  6. Курбангалеева Самира
  7. Любимов Андрей
  8. Огорелкова Мария
  9. Окулова Анна
  10. Рябчиков Никита
  11. Сергеева Рамила
  12. Степанов Иван
  13. Степанов Константин
  14. Торбеева Виктория
  15. Шабалин Никита
  16. Шилова Екатерина
  17. Янаева Ульяна

2  группа  - Галиева Ильсина Анасовна

Кабинет 28

  1. Бабина Кристина
  2. Ведерников Егор
  3. Дудрин Марк
  4. Ефремов Влас
  5. Константинов Артем
  6. Крашенинников Дмитрий
  7. Мартынова Алиса
  8. Островская Мария
  9. Подоплелов Кирилл– справка
  10. Попова Кира
  11. Пуртов Денис
  12. Самсонов Ярослав
  13. Свинцов Денис
  14. Семенова Алина
  15. Столпецкая Анастасия
  16. Швалева Дарья
  17. Шелеметев Максим

3 группа  - Жукова Надежда Ивановна

Кабинет 213

  1. Бычков Артем
  2. Вахранева Ирина
  3. Волков Денис
  4. Горшкова Мелитина
  5. Дудинский Борис
  6. Еренков Тимофей
  7. Кукарева Софья
  8. Кустов Арсений
  9. Лазарев Назар
  10. Лоханов Кирилл
  11. Мамонов Антон
  12. Миленький Кирилл
  13. Муравьев Федор– справка
  14. Мухарлямов Карим
  15. Пименова Александра
  16. Романова Елена
  17. Рыбакова Кира
  18. Самохина Диана
  19. Сибгатуллина Айсель
  20. Сильдушкина Ксения
  21. Чухланцева Ирина
  22. Ямбарцева Анна

4 группа  - Зуева Галина Сергеевна

Кабинет  214

  1. Баранова Елизавета
  2. Бахтин Раул– справка
  3. Белоусов Даниил
  4. Ведерников Богдан
  5. Вотрин Никита
  6. Долгирев Максим– справка
  7. Дорогов Даниил
  8. Епифанов Роман
  9. Еремеев Алексей
  10. Какарькина София
  11. Мертвищев Леонид
  12. Назмутдинов Артем– справка
  13. Одинцов Роман
  14. Павлова Анастасия
  15. Павлов Роман
  16. Полухина Дарья– справка
  17. Плотников Кирилл
  18. Попова Екатерина
  19. Пылаева Дарья
  20. Сабанцев Григорий
  21. Ульянов Антон
  22. Файзрахманов Марат

5 группа  - Токпаева Наталья Ивановна

Кабинет 24

  1. Алиакберова Арина
  2. Адушев Иван
  3. Ахатова Амира
  4. Бусыгина Виктория
  5. Земсков Георгий
  6. Камаев Матвей
  7. Кожаева Кира
  8. Михайлов Владелин
  9. Мурадымов Радмир
  10. Николаев Алексей
  11. Петров Артемий
  12. Попенова Ксения
  13. Савинова Софья
  14. Санникова Мария
  15. Свистунов Андрей
  16. Утянина Виктория
  17. Уртминцева Полина
  18. Фурзикова Василиса
  19. Черезова Виктория
  20. Щербакова Екатерина
  21. Шугин Михаил
  22. Эшембаева Аэлина
Просмотров: 542 | Добавил: Stella | Дата: 01.10.2015

3 октября в 10.00 – начало занятий в Школе будущего первоклассника.

Для занятий ребенку необходимо иметь:

  • комплект рабочих тетрадей
  • бейджик с именем и фамилией ребенка
  • гелевую ручку с синим наполнителем
  • набор цветных карандашей (12 цветов)
  • простой карандаш
  • ластик
  • линейку

                                                                                              Администрация

Просмотров: 453 | Добавил: Stella | Дата: 01.10.2015