Четверг, 17.01.2019, 07:39
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Главная » 2014 » Декабрь » 22 » График Новогодних мероприятий
19:09
График Новогодних мероприятий

График Новогодних мероприятий

 

23.12

11.00 – кафе «Эль соле», 4В

11.00 - Национальный театр им. Шкетана, елка5Г класса

12.00 – ДТДиМ, елка 1А класса

14.00 - Национальная галерея, елка 4Д класса

Васильева В.Д.

Никитина Л.Н.

Жукова Н.И.

Галиева И.А.

24.12

10.00 - ДТДиМ, елка 1В,Д класса

Церевококшайский кремль, елка 8А класса

17.30 – ДТДиМ, елка 2Д

17.00 - Новогодний огонек  3Б класса

Классные руководители

Коробкова Л.В.

Максимова И.А.

25.12

10.00 – Музей города, елка 1Г класса

11.00 – экскурсия 2Б класса в «Чудо – кони»

13.00 - кафе «Серебряная подкова», елка 4Г класса

11.00-13.00, Клуб «Стоун», елка6Б класса

16.00-18.00, Дворец молодежи, елка5В класс

17.00 – Новогодний огонек 3Б(Медведевский ТЮЗ)

16.00 - Новогодний огонек 8Г класса

Смоленцева Н.Л.

Земскова Е.А.

Коробкова Л.В.

Кошкина Т.И.

Михеева В.С.

Максимова И.А.

Бадьина Е.В.

26.12

10.00- 13.00 – кафе «Турист», елка2Г

11.00 - пиццерия «Аль Соле», елка 7Г класса

12.00- музей города, ёлка, 2В

 11.00 - «Роза ветров», елка5Д класса

12.00-18.00 , елка 4А класса в санатории «Каменная речка»

16.00 – ДТДиМ, елка 3Г класса

17.00-20.00 – клуб «Стоун», Новогодняя дискотека  для обучающихся 9-11 классов

18.00 - Новогодний огонек 7В класса

Ташлыкова А.О.

Родионова И.В.

Новоселова Г.А.

Федотова Т.В.

Корюкина С.И.

Тюлькина В.А.

Жубрина Н.В.

Афанасьева Л.А.

27.12

16.00 – ДТДиМ, елка 2А

17.30 – колледж культуры им. Палантая, елка 6В класса

10.00 - Дворец молодежи, елка 6Г класса

15.00-17.00 – ДРЦ «Джуманджи», елка7Б класса

Казаринова Г.А.

Глушкова Е.В.

Рехлицкая А.А.

Петрова Л.Н

28.12

10.00 – 12.00 - Царевококшайский кремль, елка 3В класса

12.00 -15.00, Кафе «Эль Соле», елка 5А класса

12.50 - Центр «Вольный стрелок», елка5Б класса

Боулинг – клуб «Табу», елка 6А класса

12.30 - Центр «Вольный стрелок», елка 7А класса

Корюкина С.И.

Пиржанова Т.В.

Кропинова Н.С.

Сушенцова И.А.

Яштубаева Г.В.

Просмотров: 463 | Добавил: Stella