Воскресенье, 28.02.2021, 01:35

«  Ноябрь 2020  »
Главная » 2020 » Ноябрь » 20 » Навигатор: помощь родителям при регистрации
Навигатор: помощь родителям при регистрации

Не могу добавить ребенка! Что делать в такой ситуации?

Хотите внести данные ребенка в личный кабинет, но Навигатор выдает следующее сообщение:

"Возможно вы уже регистрировались и вносили данные ранее, но не можете войти в свой личный кабинет? Пожалуйста, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или обратитесь в службу поддержки, ее контакты указаны в нижней части сайта. Не дублируйте информацию это усложняет работу вам и другим пользователям системы (администраторам, управлениям образования, представителям учреждениям, вашим педагогам). Спасибо за понимание!"

Данное сообщение информирует вас о том, что в системе уже имеется аналогичная запись о ребенке с теми же данными - ФИО и датой рождения. Дублировать данные на детей нельзя.

Данные могут быть в ранее созданном Вами профиле, профиле второго супруга или педагог ошибочно внес данные о ребенке в своем профиле. Даже сами ребята могут создавать профили на свое имя.

Что делать, если возникло данное сообщение?

Напишите на rmenavigator@yandex.ru

Обязательно укажите Ваши ФИО, ФИО второго родителя, ФИО детей и их даты рождения, наименование района, в котором вы и дети проживаете.

Наши специалисты проверят данные и подскажут, что делать дальше.

Часто задаваемые вопросы.