Вторник, 22.09.2020, 14:40

«  Август 2020  »
Главная » 2020 » Август » 31 » Поздравление директора гимназии Цепелева В.Н. с началом 2020-2021 учеббного гола

Уважаемые ученики, родители, коллеги, дорогие друзья! Примите поздравления с началом нового учебного года. После  «коронавирусной» разлуки пришло время возвращаться в гимназию, первоклассникам - впервые вступить в храм мудрости, выпускникам - начать последний учебный марафон. В год 65-летия нашей гимназии  180 первоклассников  вливаются в нашу дружную школьную семью. Гимназическая  страна ждет вас и с удовольствием распахивает перед вами свои двери.  Новые знакомства, интересные задачи, дружные одноклассники, приветливые учителя -  все это  ГИМНАЗИЯ №14.

Желаю вам успехов, сил, целеустремленности, энергии, добра и терпения. Пусть каждому улыбнется удача, станет доступной магия знаний, с легкостью откроются все ученые двери.

Дорогие старшеклассники! Этот День Знаний – последний для вас в наших стенах. Скоро вы отправитесь в самостоятельное плавание по взрослой жизни, но те знания, что вы получили в школе, обязательно помогут вам в этом непростом путешествии. Дерзайте, покоряйте новые высоты и с гордостью несите почетное звание выпускников нашего образовательного учреждения.

Уважаемые родители, дедушки и бабушки! Будем  терпеливы и ответственны в этот сложный период ограничений, будем соблюдать все требования и предписания Роспотребнадзора,  будем стоять на защите здоровья  всех жителей гимназии №14.

Этим летом во многих местах нашей гимназии завершился ремонт. Мы готовы к учебному году на все 100 процентов. Во многом, это заслуга и родительского комитета, который приложил немало усилий для решения данного вопроса. Сердечно благодарю вас за эти труды!

Сегодня я хочу поздравить и наш педагогический коллектив! Спасибо вам, учителя, за самоотверженный труд в условиях пандемии и ограничительных мероприятий,  за то, что именно вы ведете гимназистов по тернистым тропам науки, помогая преодолевать им все возникающие трудности.