Четверг, 17.01.2019, 08:04
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Главная » 2014 » Октябрь » 7 » родителям школа будущего первоклассника
20:27
родителям школа будущего первоклассника

​Школа будущего первоклассника

МБОУ «Гимназия № 14 г. Йошкар-Олы»

 

1 группа

Куратор

Альфимова Ирина Валентиновна

Агамалиев Заур
Аганин Никита
Александрова Элеонора
Александрова Эсмеральда
Егорова Валерия
Иванова Виктория
Иванова Полина
Качелин Глеб
Киселев Кирилл
Колзин Павел
Коснов Тимур
Лосев Артем
Лошаков Илья
Новоселов Максим
Норкина Кристина
Овеснова Арина
Пермякова Виктория
Рыбаков Денис
Соймонова Анастасия
Татаринова Регина
Фокша Ульяна

2 группа

Куратор

Васильева Валентина Дмитриевна

Бурханов Наиль
Ведерникова Анна
Волков Кирилл
Горохова Дарья
Глушков Михаил
Дружинин Сергей
Емельянов Максим
Зенчева Мария
Зимина Валерия
Золотарева Дарья
Иванова Анастасия
Ишалев Кирилл
Коростелева Анастасия
Лежнина Ксения
Лентьева Ксения
Павлова София
Петухова Анастасия
Прозорова Виктория
Ройзис Даниил
Рябинова Валерия
Христолюбов Дмитрий

3 группа

Куратор

Галиева Ильсина Анасовна

Батухтина Варвара
Галкина Дарья
Гуляев Сергей
Егорова Екатерина
Кожин Александр
Кузьминых дарья
Лаврин Тихон
Лопатина Полина
Михеева Анастасия
Назарова Наиля
Ожиганова Вера
Павлов Дмитрий
Пластинина Анна
Полянин Федор
Прозорова Дарина
Пуртов Михаил
Репняков Григорий
Сандреокова Арина
Смоленцев Роман
Шабалина Анна

4 группа

Куратор

Корюкина Светлана Ивановна

Ахмадуллин Айдар
Безрукова Екатерина
Васильев Никита
Жданов Станислав
Захарова Карина
Иванова Юлия
Калистова Полина
Конилов Андрей
Ланца Алеандра
Ложкин Алексей
Мошкин Данила
Муравьева Софья
Нефедов Илья
Плетнев Глеб
Попов Евгений
Родионова Ирина
Смирнова Елизавета
Соколов Артем
Степанов Дамиан
Харитонов Андрей
Хусяинов Дамир

5 группа

Куратор

Токпаева Наталья Ивановна

Бабкин Демьян
Бурнаев Артем
Дорофеев Павел
Еремина Полина
Егоров Никита
Ершов Егор
Желонкин Лев
Золотарев Александр
Ивойлов Кирилл
Казаринов Даниил
Кудрявцев Артем
Курбанов Адель
Лоскутов Александр
Макарова Дарья
Овечкина Юлия
Самоделова Елизавета
Смирнова Людмила
Плоц Роман
Полушина Ольга
Цыганова Анна
Ямщиков Илья

Дополнительный список

Малышев Владимир – 1 группа
Фоминых Алексей – 2 группа
Смирнов Артур – 3 группа

 

Просмотров: 752 | Добавил: Stella