Четверг, 17.01.2019, 08:34
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость

Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Главная » 2015 » Апрель » 15 » Собрание родителей будущих первоклассников
21:06
Собрание родителей будущих первоклассников

Объявление

17 апреля 2015 года в 18.00 состоится  собрание родителей будущих первоклассников.

 Список детей по классам и номера кабинетов прилагаются.

1-а класс,    кабинет  25 

 Учитель Корюкина Светлана Ивановна

  1. Агамалиев Заур
  2. Аганин Никита
  3. Ведерникова Анна
  4. Галкина Дарья
  5. Глушков Михаил
  6. Захарова Карина
  7. Зенчева Мария
  8. Иванова Юлия
  9. Качелин Глеб
  10. Колзин Павел
  11. Ланча Алеандра
  12. Леонтьева Ксения
  13. Лосев Артем
  14. Лукошкин Дамир
  15. Нефедов Илья
  16. Оскинов Павел
  17. Павлова София  
  18. Пермякова Виктория
  19. Полушина Ольга
  20. Попова Евгения
  21. Родионова Ирина
  22. Русинов Глеб
  23. Рыбаков Денис
  24. Светлакова Карина
  25. Смоленцев Роман
  26. Соколов Артем
  27. Шабалина Анна

1-б класс,     кабинет 13

Учитель: Токпаева Наталия Ивановна

  1. Безрукова Екатерина
  2. Бурнаев Артем
  3. Дорофеев Павел
  4. Еремина Полина
  5. Ершов Егор
  6. Желонкин Лев
  7. Золотарева Александра
  8. Ишалев Кирилл
  9. Казаринов Даниил
  10. Конилов Андрей
  11. Кудрявцев Артем
  12. Лопатина Полина
  13. Лоскутов Александр
  14. Овечкина Юлия
  15. Плоц Роман
  16. Самоделова Елизавета
  17. Сандакова Яна
  18. Селедкина Анастасия
  19. Сидорова Елизавета
  20. Смирнова  Елизавета
  21. Сойомонова Анастасия
  22. Фокша Ульяна
  23. Хохлов Георгий
  24. Христюк Анастасия
  25. Цыганова Анна
  26. Ямщиков Илья

1-в класс,     кабинет 27

Учитель: Максимова Ираида Аркадьевна

  1. Александрова Элеонора
  2. Александрова Эсмеральда
  3. Вишняков Александр
  4. Грязина София
  5. Егорова Валерия
  6. Емельянов Максим
  7. Зимина Валерия
  8. Иванова Анастасия
  9. Иванова Виктория
  10. Ивойлов Кирилл
  11. Костромин Федор
  12. Кузьминых Дарья
  13. Лавринов Тихон
  14. Макарова Дарья
  15. Мамаев Иван
  16. Михеева Анастасия
  17. Новоселов Максим
  18. Ожиганова Вера
  19. Писарев Платон
  20. Попова Анастасия
  21. Пуртов Михаил
  22. Ройзис Даниил 
  23. Рябинина Дарья
  24. Сандрюкова Арина
  25. Степанов Дамиан
  26. Христолюбов Дмитрий
  27. Шубина Полина

1-г класс,     кабинет 26

Учитель: Земскова Елена Альбертовна

  1. Бабин Демьян
  2. Багаев Артем
  3. Волков Кирилл
  4. Гуляев Сергей
  5. Дружинин Сергей
  6. Егорова Екатерина
  7. Егоров Никита
  8. Калистова Полина
  9. Кожин Александр
  10. Коснов Тимур
  11. Коростелева Анастасия
  12. Лежнина Ксения
  13. Ложкин Иван
  14. Малышев Владимир
  15. Норкина Кристина
  16. Овеснова Арина
  17. Петухова Анастасия
  18. Пластинина Анна
  19. Полянин Федор
  20. Протасова Варвара
  21. Рябинова Валерия
  22. Смирнов Артур
  23. Смирнова Людмила
  24. Татаринова Регина
  25. Харитонов Андрей
  26. Шабалина София
  27. Юрьев Иван

1-д класс,     кабинет 24

Учитель: Галиева Ильсина Анасовна

  1. Абдуллаева Марьям
  2. Бурханов Наиль
  3. Курбанов Адель
  4. Назаров Наиль
  5. Прозорова Виктория
  6. Сайфутдинова Рената
  7. Файзрахманов Данис
  8. Файзрахманова Диана
  9. Хусяинов Дамир

 

 

Просмотров: 459 | Добавил: Stella