Воскресенье, 20.01.2019, 20:15
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость

Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Главная » 2018 » Март » 10 » СПИСКИ ПЕРВЫХ КЛАССОВ
16:15
СПИСКИ ПЕРВЫХ КЛАССОВ

1а класс каб. 28

  1. Акульшин Артем
  2. Бояринцева Кристина
  3. Булыгин Павел
  4. Бушенёв Тимур
  5. Венедиктов Александр
  6. Венедиктова Софья
  7. Гарифуллин Ильдар
  8. Гордеев Егор
  9. Григорьева Елизавета
  10. Деревяшкин Сергей
  11. Ергин Александр
  12. Иванов Михаил
  13. Костюхин Семён
  14. Красилов Антон
  15. Куприянова Елизавета
  16. Мамаева Юлия
  17. Манукян Арсэн
  18. Муминов Руслан
  19. Мухамадиева Дарья
  20. Нефонтова Виктория
  21. Пялисов Иван
  22. Савинова Венера
  23. Свистунов Андрей
  24. Скобелева Валерия
  25. Скулкин Никита
  26. Смирнова Анастасия
  27. Сомова Вера
  28. Столярова Кристина
  29. Тимофеева Екатерина
  30. Тихонов Иван
  31. Тихонов Никита

1б класс каб. 11

  1. Александров Савелий
  2. Бурханов Мират
  3. Векшина Юлия
  4. Герасимец Яна
  5. Дорофеева Дарья
  6. Егошина Валерия
  7. Жулина Наталья
  8. Загайнов Артем
  9. Загайнов Егор
  10. Заходенко Максим
  11. Калинин Савелий
  12. Кубариков Святослав
  13. Мохнова Ксения
  14. Морозов Сергей
  15. Мосунова Анастасия
  16. Мосунов Никита
  17. Панюшкина Мария
  18. Радионова Ольга
  19. Сабанина Анастасия
  20. Салихов Амир
  21. Солонович Алеся
  22. Торопцова Вера
  23. Филиппова Софья
  24. Шугаепова Дилия
  25. Шулятьева София
  26. Яперова Екатерина
  27. Яналов Матвей
  28. Янушко Карина

1 в класс кааб. 213

  1. Арсибекова Злата
  2. Безденежных Виктория
  3. Богодухова Анастасия
  4. Бурков Петр
  5. Виноградов Виталий
  6. Вишнякова Кира
  7. Волкова Виктория
  8. Ганца Полина
  9. Гусева Маргарита
  10. Игнатьева Виктория
  11. Егошина Ирина
  12. Иванова Анна
  13. Иванова Дарья
  14. Карпов Владислав
  15. Краев Николай
  16. Кузнецов Федор
  17. Матвеев Александр
  18. Михайлова Ирина
  19. Панкратова Анастасия
  20. Петрова Вера
  21. Петров Павел
  22. Портнов Никита
  23. Софронов Георгий
  24. Стрельников Артем
  25. Тимофеев Лев
  26. Тихонов Иван
  27. Фурзикова Арина
  28. Чесноков Александр
  29. Чешуина Ксения
  30. Шагиева Эльмира
  31. Юсубов Тимур

1г класс каб.11

  1. Бурков Лев
  2. Бухонова Ксения
  3. Виногорова Карина
  4. Ерёмин Семён
  5. Зорин Богдан
  6. Иванов Антон
  7. Иванова Кира
  8. Исмагилов Максим
  9. Кипрова Мария
  10. Кожина Карина
  11. Ларионова Ульяна
  12. Малков Владимир
  13. Маркова София
  14. Мастакова Анастасия
  15. Михеева Мирослава
  16. Новоселова Юлия
  17. Попов Роман
  18. Родионова Варвара
  19. Ружейников Андрей
  20. Сильдушкина Дарья
  21. Скорнякова София
  22. Соболева Ульяна
  23. Соловьев Сергей
  24. Тимофеев Лев
  25. Цыпленков Артемий
  26. Шагиев Тимур
  27. Шатунов Макар
  28. Яналов Михаил
  29. Ярыгина Анастасия
Просмотров: 370 | Добавил: Stella