Воскресенье, 20.01.2019, 19:58
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Список будущих первоклассников на 30.09.2016 г.
16:00
Список будущих первоклассников на 30.09.2016 г.

Будущие первоклассники

1 поток

1 группа  - Альфимова Ирина Валентиновна 

Кабинет  212

  1. Булатова Мария
  2. Исачкина София
  3. Калягина Дарья
  4. Лаптев Роман
  5. Малых Дарья
  6. Павлов Самир
  7. Патрушева Анна
  8. Петрова Ксения
  9. Решетов Семен
  10. Рыбаков Глеб
  11. Санникова Елена
  12. Сапаев Илья
  13. Филиппова Мария
  14. Фомичев Егор
  15. Чудова Виктория

 

2  группа  -  Новоселова Галина Александровна

Кабинет 24

  1. Исаев Федор
  2. Каличава Тимур
  3. Мельникова Светлана
  4. Николаева Дарья
  5. Павловская Анастасия
  6. Падисова Александра
  7. Патрушев Егор
  8. Попова Александра
  9. Решетов Иван
  10. Решетов Денис
  11. Степанов Владимир
  12. Фомина Вера
  13. Фролова Екатерина
  14. Шипицын Матвей
  15. Щеглов Даниил

 

3 группа  - Земскова Елена Альбертовна

Кабинет 26

 

  1. Ершова Елизавета
  2. Загайнов Дмитрий
  3. Зиновьев Даниил
  4. Иванов Егор
  5. Кадочников Артем
  6. Козырев Ярослав
  7. Колотова Ульяна
  8. Кушакова Софья
  9. Соколов Семен
  10. Стародворская Анна
  11. Цепелев Александр
  12. Шубина Валерия
  13. Шурыгин Андрей
  14. Яранова Ирина

 

4 группа  - Зуева Галина Сергеевна

Кабинет  28

 

  1. Низова Виктория
  2. Охотникова Дарья
  3. Петров Артемий
  4. Полухина Полина
  5. Попереков Михаил
  6. Русанова Виктория
  7. Русанова Олеся
  8. Семеновских Дарья
  9. Солуданова Мария
  10. Токтаев Михаил
  11. Торбеев Алексей
  12. Файзуллина Алина
  13. Хохрин Дмитрий
  14. Чудная Евгения

 

5 группа  - Токпаева Наталья Ивановна

Кабинет 25

  1. Богданов Макар
  2. Головенкин Федор
  3. Зайцева Дарья
  4. Куприянов Глеб
  5. Мамаева Лилия
  6. Мухамедзянова Айгуль
  7. Новоселов Макар
  8. Самокаев Илья
  9. Рыбакова Алина
  10. Рыбаков Егор
  11. Рябинов Матвей
  12. Смирнова Анастасия
  13. Тарасов Иван
  14. Чекушкин Егор

 

2 поток

1 группа – Солонович Мария Вячеславовна

Кабинет 212

  1. Аракчеев Андрей
  2. Вязова Полина
  3. Елкин Станислав
  4. Ибраева Алиса
  5. Красильников Демид
  6. Мастакова Анастасия
  7. Пайдуганова Елизавета
  8. Пантелеева Мария
  9. Полушина Кира
  10. Пушков Роман
  11. Сергеева Арина
  12. Скобелева Валерия
  13. Соколова Анастасия
  14. Стрельников Илья
  15. Тимакова Арина
  16. Хамидуллин Родион

 

  1. группа  - Александрова Наталья Рудольфовна

          Кабинет 24

  1. Алгаев Арслан
  2. Антонов Дмитрий
  3. Баженова Вера
  4. Быстрова Александра
  5. Грачев Артем
  6. Иванов Богдан
  7. Кощеев Степан
  8. Николаева Екатерина
  9. Овчаренко Илья
  10. Павловская Александра
  11. Петрова Дарья
  12. Подольская Софья
  13. Рыжов Дмитрий
  14. Созинова Валерия
  15. Харитонова Анна
  16. Шагиева Эльмира

 

3 группа – Васильева Валентина Дмитриевна

Кабинет 214

  1. Апакина Яна
  2. Афиногенова Полина
  3. Бардина Полина
  4. Дождикова Екатерина
  5. Коршунова Елизавета
  6. Красинов Даниил
  7. Кузнецов Артем
  8. Михайлова Карина
  9. Новоселов Иван
  10. Рукавишникова Полина
  11. Рыбакова Дарья
  12. Сафаргалиев Булат
  13. Смирнов Кирилл
  14. Стрелков Иван
  15. Урзова Олеся
  16. Фурзиков Ярослав

 

4 группа - Максимова Ираида Аркадьевна

Кабинет 27

  1. Александрова Юлия
  2. Апян Арсен
  3. Богачев Гордей
  4. Богомолов Артемий
  5. Бринько Виктория
  6. Бузмакова Кира
  7. Васильева Мария
  8. Выскиль Анастасия
  9. Ибрагимов Ильяс
  10. Киреев Андрей
  11. Кулешникова Полина
  12. Мельникова Светлана
  13. Охотникова Кристина
  14. Самойлов Игорь
  15. Соколов Кирилл
  16. Яналов Иван

 

5 группа – Кузнецова Мария Валерьевна

Кабинет 28

  1. Басов Николай
  2. Биктина Ксения
  3. Долгушев Константин
  4. Ендубаев Роман
  5. Захарова Ксения
  6. Иванов Илья
  7. Куликов Тимур
  8. Ложкин Павел
  9. Медведев Кирилл
  10. Нургалиева Алина
  11. Пялисов Иван
  12. Сергеев Матвей
  13. Шурыгина Александра
  14. Ямбаева Мария
  15. Яшметов Никита

 

 

Просмотров: 430 | Добавил: Stella