Пятница, 22.03.2019, 23:24
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость

Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Главная » 2015 » Апрель » 1 » Список будущих первых классов
09:46
Список будущих первых классов

1-а класс,    кабинет  25 

 Учитель Корюкина Светлана Ивановна

  1. Агамалиев Заур
  2. Аганин Никита
  3. Ведерникова Анна
  4. Галкина Дарья
  5. Глушков Михаил
  6. Егоров Никита
  7. Захарова Карина
  8. Иванова Юлия
  9. Колзин Павел
  10. Ланча Алеандра
  11. Леонтьева Ксения
  12. Лосев Артем
  13. Нефедов Илья
  14. Павлова София
  15. Пермякова Виктория
  16. Полушина Ольга
  17. Попова Евгения
  18. Родионова Ирина
  19. Русинов Глеб
  20. Рыбаков Денис
  21. Светлакова Карина
  22. Смирнова Елизавета
  23. Смоленцев Роман
  24. Соколов Артем
  25. Шабалина Анна

1-б класс,     кабинет 13

Учитель: Токпаева Наталия Ивановна

  1. Бурнаев Артем
  2. Грязина Софья
  3. Давыдов Алексей
  4. Дорофеев Павел
  5. Еремина Полина
  6. Ершов Егор
  7. Желонкин Лев
  8. Золотарева Александра
  9. Казаринов Даниил
  10. Конилов Андрей
  11. Кудрявцев Артем
  12. Лопатина Полина
  13. Лоскутов Александр
  14. Овечкина Юлия
  15. Плоц Роман
  16. Самоделова Елизавета
  17. Селедкина Анастасия
  18. Смирнова Людмила
  19. Фокша Ульяна
  20. Цыганова Анна

1-в класс,     кабинет 27

Учитель: Максимова Ираида Аркадьевна

  1. Александрова Элеонора
  2. Александрова Эсмеральда
  3. Безрукова Екатерина
  4. Вишняков Александр
  5. Грязина София
  6. Емельянов Максим
  7. Зимина Валерия
  8. Иванова Виктория
  9. Ивойлов Кирилл
  10. Костромин Федор
  11. Кузьминых Дарья
  12. Лавринов Тихон
  13. Макарова Дарья
  14. Михеева Анастасия
  15. Ожиганова Вера
  16. Писарев Платон
  17. Попова Анастасия
  18. Пуртов Михаил
  19. Ройзис Даниил
  20. Рябинина Дарья
  21. Сандрюкова Арина
  22. Христолюбов Дмитрий
  23. Ямщиков Илья

1-г класс,     кабинет 26

Учитель: Земскова Елена Альбертовна

  1. Бабин Демьян
  2. Багаев Артем
  3. Гуляев Сергей
  4. Дружинин Сергей
  5. Егорова Екатерина
  6. Зенчева Мария
  7. Калистова Полина
  8. Кожин Александр
  9. Коснов Тимур
  10. Коростелева Анастасия
  11. Лежнина Ксения
  12. Ложкин Иван
  13. Малышев Владимир
  14. Петухова Анастасия
  15. Пластинина Анна
  16. Полянин Федор
  17. Протасова Варвара
  18. Рябинова Валерия
  19. Смирнов Артур
  20. Татаринова Регина
  21. Харитонов Андрей
  22. Шабалина София
  23. Юрьев Иван

1-д класс,     кабинет 2

Учитель: Галиева Ильсина Анасовна

  1. Абдуллаева Марьям
  2. Бурханов Наиль
  3. Курбанов Адель
  4. Назаров Наиль
  5. Файзрахманов Данис
  6. Файзрахманова Диана
  7. Хусяинов Дамир
Просмотров: 580 | Добавил: Stella