Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вакантные места для приёма (перевода) - Официальный сайт МБОУ Гимназия №14 (г. Йошкар-Ола)

Сведения о количестве учащихся и наличии свободных мест на 16 августа 2021 года

Наименование параллели Количество классов Фактическая наполняемость классов Наличие свободных мест
1 класс 6 170 Нет
2 класс 6 167 Нет
3 класс 6 172 Нет
4 класс 5 141 Нет
5 класс 6 166 Нет
6 класс 5 150 Нет
7 класс 5 131 Нет
8 класс 5 131 Нет
9 класс 5 139 Нет
10 класс 2 52 Нет
11 класс 2 52 Нет

Наличие свободных мест для осуществления образовательной деятельности, включая места не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении лицензии на осуществление образовательной деятельности - нет.

Наличие свободных мест для осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам - нет.

Наличие свободных мест для осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения - нет.

Наличие свободных мест для осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - нет.

Наличие свободных мест для проведения практики - нет.

Наличие свободных мест для проведения практической подготовки обучающихся - нет.

Наличие свободных мест для проведения государственной итоговой аттестации - нет.